"Динамо" с трудом обыграло "Сталь" в Премьер-лиге Украины

8,5 т.
Александр Шоковский

Киевское "Динамо" добыло волевую победу над "Сталью" из Каменского в центральном матче 4-го тура чемпионата Украины. Встреча на днепровском стадионе "Метеор" завершилась со счетом 1:2.

Первый тайм стал для чемпионом настоящим позорищем. За 45 минут игрового времени подопечные Реброва смогли создать моменты лишь со стандартов, зато дебютант грамотно выполнив угловой, забил невероятно важный гол.

Даже с Ярмоленко в составе, "бело-синих" критикуют за слабую продуктивность в позиционном нападении,а без Андрея, который не попал в состав на поединок, киевляне в этом компоненте выдали какую-то пародию.

Читайте: 4-й тур чемпионата Украины: результаты, отчеты, расписание трансляций

Во второй половине футболисты из Каменского откровенно попытались сыграть на удержание счета и это им удавалось вплоть до 79-й минуте, когда сперва "Сталь" осталась в меньшинстве, а затем вышедший на замену Гармаш едва ли не первым касанием забил гол.

Динамовцы продолжили прессинговать и спустя 9 минут Антунеш с помощью двух рикошетов оформил тяжелую победу столичного клуба.

"Сталь" (Каменское) - "Динамо" (Киев) - 1:2 Голы: Ищенко 26 - Гармаш 79, Антунеш 88 "Сталь": Панькив, Комвалиус (Кравченко 75), Карасюк, Васин, Ищенко, Стаменкович, Деул, Э.Малакян, Г.Малакян (Дебелко 84), Каленчук, Довгий "Динамо": Шовковский, Громов (Гармаш 77), Буяльский (Гладкий 64), Гонсалез, Корзун, Сидорчук (Циганков 77), Очигава, Мораес, Морозюк, Драгович, Антунеш Предупреждения: Стаменкович 18, Э.Малакян 55, Васин 56, Э.Малакян 72, Довгий 90+2 - Гармаш 81 Удаление: Э.Малакян 72