УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ювентус - Барселона: эксклюзивный прогноз лидера обороны "Динамо"

5,9 т.
Ювентус - Барселона: эксклюзивный прогноз лидера обороны 'Динамо'

6 июня в Берлине состоится финал Лиги чемпионов, где туринский "Ювентус" сыграет с каталонской "Барселоной". "Обозреватель" будет вести онлайн трансляцию матча "Ювентус" - "Барселона". Начало встречи в 21:45.

Накануне поединка на "Олимпиаштадионе" своими мыслями о финале с "Обозревателем" поделился защитник киевского "Динамо" Александар Драгович. Австриец не считает испанцев явным фаворитом, но все же ставит на "блауграна".

Читайте: Ювентус - Барселона: финал Лиги чемпионов. Все о центральном матче года

"Нельзя сказать, что у "Ювентуса" нет шансов против "Барселоны". Обе команды сделали дубль у себя дома. И "Ювентус" и "Барселона" выиграли в своих странах чемпионат и Кубок.

Читайте: Где смотреть финал Лиги чемпионов Ювентус - Барселона: расписание трансляций

Итальянцы очень хорошо играют в защите, а каталонцы невероятно сильны в атаке. И все же, я считаю, что в конечном итоге победу одержит "Барселона" с Лео Месси.

Читайте: Ювентус - Барселона: прогноз букмекеров на финал Лиги чемпионов

Однако, надеюсь, что в Берлине будет такая же хорошая игра, как "Днепр" против "Севильи" в финале Лиги Европы", - сказал Драгович.

Напомним, днепряне уступили испанцам со счетом 2:3. Полное интервью Александара Драговича на "Обозревателе" читайте в понедельник, 8 июня.