Пас года. Неймар отдал фантастическую передачу в чемпионате Испании: видео шедевра

11,9 т.

Нападающий "Барселоны" Неймар сделал фантастическую по красоте передачу в матче 17-го тура чемпионата Испании с "Бетисом". Встреча завершилась победой каталонцев со счетом 4:0.

На 83-й минуте Суарес на входе в штрафную обыгрался в стенку с Адриано, отдал на Неймара, после чего бразилец сотворил настоящий шедевр, развернувшись и отдав пас пяткой на набегающего Луиса, который забил четвертый мяч.

Читайте: "Гопник". Лидер "Барселоны" испугал своим внешним видом

Не так давно звездный нападающий "Барселоны" Неймар снялся в эффектной рекламе полицейских очков Police Eyewear. В сьемке вместе с бразильцем поучаствовала уругвайская супермодель Констанца Саравиа.