УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Динамо" передало бойцам "Айдара" спортивную форму

1,5 т.
'Динамо' передало бойцам 'Айдара' спортивную форму

В рамках комплексной программы поддержки украинской армии и переселенцев из зоны АТО, которую "Динамо" разработала и активно реализовывает в последние несколько месяцев, старший тренер ДЮФШ "Динамо" им.Валерия Лобановского Александр Ищенко вручил бойцам "Айдара" спортивную форму.

Смотрите: "Шахтер" показал фото и видео разрушений на "Донбасс Арене"

"В столь нелегкое время мы решили поддержать ребят, которые рискуя жизнью и здоровьем сейчас отстаивают целостность и нерушимость нашей страны на ее восточных рубежах. Василий в прошлом игрок бурштынского "Энергетика", я хорошо его знаю уже много лет, сейчас отложил все свои дела и отправился защищать родину. За это ему, его другу Александру и тысячам других столь же отважных ребят и девушек я могу сказать только огромное спасибо. От имени футбольного клуба мы вручили ребятам куртку и футбольную форму", - цитирует Ищенко сайт "Динамо".

Ранее сообщалось, что Суркис продает раритетную медаль "Динамо", чтобы помочь армии. Кроме того, в поддержку армии украинские боксеры начали акцию Knock Terrorism Out challenge. Также была информация, что Шовковский меняет вышиванку на бронежилет.