Коноплянка получил травму в матче чемпионата Испании: видео момента

2,9 т.

Полузащитник "Севильи" Евгений Коноплянка травмировался в матче 29-го тура примеры против "Вильярреала" Украинец получил повреждение после того, как выполнил передачу на 70-й минуте встречи и был заменен на Хосе Антонио Рейеса.

"Важен не мой гол, важна победа команды. Это был очень важный матч против прямого конкурента. Хотелось взять реванш, ведь в прошлом матче мы им проиграли.

Мне очень хочется играть больше и помогать команде. В понедельник я пройду обследование, чтобы узнать степень серьезности своей травмы. Хотел бы играть в каждой игре так, как в этой", – цитирует Коноплянку tribuna.com.

Смотрите: Севилья - Вильярреал - 4-2: видео-обзор матча

Напомним, что Коноплянка забил гол на 65-й минуте матча и отдал голевую передачу, после которой игрок гостей Виктор Руис забил автогол. Поединок завершился со счетом 4:2 в пользу "Севильи".