Удаление года: обидчивый арбитр выгнал с поля футболиста, на которого наступил - курьезное видео

25,0 т.
Луис Годинью

Забавный эпизод произошел в матче Кубка португальской лиги между командами "Морейренсе" и "Порту (1:0). Игрок гостей Данило получил удаление за то, что оказался на пути пятившегося арбитра.

На 79-й минуте встречи рефери Луис Годинью наступил на Данило, который случайно оказался у него за спиной. Такое "неуважение" так расстроило Годинью, что тот не раздумывая показал желтую карточку, которая оказалась для футболиста второй в игре.

Через несколько минут Годинью оставил "Порту" вдевятером, удалив и полузащитника Ясина Браими, который ранее получил "горчичник" за споры в эпизоде с Данило.

"Я просмотрел этот момент по сто раз, и честно, так и не смог осознать по какой причине этот господин меня удалил. Я наблюдал много карикатурных эпизодов в футболе, но это без сомнения стало самым ярким курьезом в моей карьере", - позже написал Данило на своей странице в Instagram.

Смотрите: Необычный курьез на женском баскетболе позабавил интернет: опубликовано видео

Не так давно девушка-арбитр помогла забить гол в матче чемпионата Германии по футболу.