Колумбийский вратарь забил роскошный мяч и отдал голевую передачу: видео шедевра

21,0 т.

Вратарь "Форталеза" Нельсон Рамос показал, как необходимо исполнять стандарты. Во время матча 13-го тура чемпионата Колумбии 34-летний голкипер забил эффектный мяч со штрафного, а также отдал голевой пас, исполнив выверенный навес.

Бомбардирский талант Рамоса прорезался в середине второго тайма поединка "Кортулуа". На 66-й минуте кипер гостей эффектно исполнил штрафной, поразив "девятку" ворот соперника.

Читайте: Вратарь "Шахтера" разорвал контракт с клубом ради карьеры в России

А когда уже шло добавленное время Нельсон решил сделать передачу со стандарта, которая стала голевой. Таким образом вратарь спас свою команду от поражения, уступавшую до перерыва со счетом 0:2.

Напомним, недавно вратарь сборной России обновил позорный антирекорд в Лиге чемпионов.