УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"У парня проблемы": легендарный футболист посоветовал Ярмоленко обратиться к психиатру

12,3 т.
Андрей Ярмоленко

Лидеру "Динамо" Андрею Ярмоленко стоит подлечить нервы. Такое неожиданное заявление сделал легендарный полузащитник "Днепра" Алексей Чередник, объясняя, почему хавбек сборной Украины до сих пор не перешел в европейский клуб.

"Скауты европейских команд смотрят не только на игровые качества, но и на человеческие и на поведение игрока на поле. Ярмоленко сам себе создает препятствия на пути в Европу: от нервов бьет ногой в штангу, бьет ногой по рекламном щите, набрасывается на кого-то из водой. Видимо, у парня проблемы с психикой. Ярмоленко стоит обратиться к психиатру или полечить нервы. И только тогда можно мечтать о Европе", - цитирует Чередника "ПлюсСпорт".

Читайте: "Никаких подвохов": Ребров расстроил поклонников Ярмоленко

Кроме того, знаменитый в прошлом футболист считает, что Ярмоленко не соответствует уровню топовых европейских чемпионатов.

"Всех добротных игроков европейские клубы раскупили, а Ярмоленко остался в Украине. Почему? Потому что он хороший футболист уровня чемпионата Украины. А для европейских первенств Ярмоленко слабый", - резюмировал специалист.

Напомним, недавно в Англии назвали нового претендента на Ярмоленко.