"Севилья" Коноплянки красивой победой завершила 2015 год

9,2 т.
'Севилья' Коноплянки красивой победой завершила 2015 год

В среду, 30 декабря, в матче 19-го тура чемпионата Испании по футболу "Севилья", за которую выступает украинец Евгений Коноплянка, добыла красивую победу над "Эспаньолом". Встреча в Севилье завершилась со счетом 2:0.

На 16-й минуте счет в матче открыл Чиро Иммобиле, добив мяч в пустые ворота в противоборстве с защитниками. Удвоил результат после сольного прохода и точного удара с острого угла Эвер Банега.

Евгений вышел в стартовом составе команды и провел на поле все 90 минут. Полузащитник отметился несколькими опасными ударами, однако гол забить не смог.

Читайте: "Огромное удовольствие": Коноплянка вызвал в России восторг

Благодаря этой победе "Севилья" набрала 27 очков и поднялась на седьмое место в чемпионате Испании. У "Эспаньола" 20 очков и 17-е место.

"Севилья" – "Эспаньол" – 2:0 (2:0)

Голы: Иммобиле 16"– 1:0, Банега 41"– 2:0

"Севилья": Рико, Мариано, Рами, Колодзейчак, Тремулинас, Кристофоро, Иборра, Витоло (Рейес 63’), Банега (Крон-Дели 69’), Коноплянка, Иммобиле (Гамейро 76’)

"Эспаньол": Пау, Хави, Альваро, Роко, Дуарте, Санчес (Хордан 46’), Каньяс (Бурги 52’), Перес, Асенсио, Сальва (Морено 72’), Кайседо

Предупреждения: Банега 44", Кристофоро 59", Рейес 75"— Сальва 25", Роко 42", Хордан 68’