"Шахтер" на классе разгромил "Волынь" в чемпионате Украины

3,7 т.
'Шахтер' на классе разгромил 'Волынь' в чемпионате Украины

В субботу, 21 ноября донецкий "Шахтер" в матче 15-го тура чемпионата Украины по футболу уверенно обыграл луцкую "Волынь". Встреча в Запорожье завершилась со счетом 4:0.

Уже до 38-й минуты встречи "горняки" успели забить три мяча. Дважды отличился Марлос и один гол забил Исмаили. Номинальные гости не могли абсолютно ничего противопоставить атаке донецких футболистов, и только чудом, Шуст не пропустил еще несколько голов.

После перерыва игра немного успокоилась, но подопечные Луческу продолжали играть в тики-таку, заставляя соперника постоянно бегать без мяча. На 67-й минуте Гладкий забил 4-й мяч, установив окончательный счет.

Свой следующий поединок "Шахтер" проведет 25 ноября во Львове против мадридского "Реала". Игра Лиги чемпионов начнется в 21:45.

Читайте: "Шахтер" готовит самый дорогой трансфер в истории клуба

Шахтёр – Волынь – 4:0 (3:0)

Голы: Марлос 19 – 1:0, Исмаили 32 – 2:0, Марлос 38 – 3:0, Гладкий 67 – 4:0

Шахтёр: Пятов, Кучер, Исмаили, Срна, Ракицкий, Фред, Дентиньо, Бернард (Коваленко 63), Марлос (Коробенко 82), Тайсон, Гладкий (Эдуардо Да 67)

Волынь: Шуст, Полевой, Жунич, Логинов, Богданов, Кравченко Сергей (Мемешев 41), Политыло, Матей, Шарпар, Кобахидзе, Козьбан (Герасимюк 76)

Предупреждения: Дентиньо 55 , 90 — Полевой 35 , Мемешев 42 , Богданов 44 , Герасимюк 90