"Челси" победил "Барселону" в Кубке чемпионов

6,7 т.
'Челси' победил 'Барселону' в Кубке чемпионов

В ночь на 29 июля "Челси" победил "Барселону" в рамках американского этапа международного Кубка чемпионов. Основное время матча победителя не выявило, а в серии пенальти точнее били "аристократы".

Смотрите: Знаменитый футболист "Барселоны" развлекается на Ибице с сексуальной актрисой

Лондонцы открыли счет на 10-й минуте. Отличился Азар. Но в первой половине второго тайма каталонцы сумели не только сравнять счет, но и выйти вперед. Забили Суарес и Сандро.

Однако победу каталонцы не удержали. За пять минут до конца матча забил Кэхилл.

Читайте: "Барселону" серьезно наказали за неуважение к гимну Испании

Футболистам пришлось пробивать 11-метровые. Футболисты "Челси" забили четыре из четырех, а у "Барсы" Халилович пробил в перекладину, удар Пике потянул Куртуа.

К слову, несколько дней тому "Челси" по пенальти обыграл ПСЖ.

Читайте: "Манчестер Юнайтед" уверенно победил "Барселону" в Кубке чемпионов

International Champions Cup

Северная Америка

ЧЕЛСИ Англия - БАРСЕЛОНА Испания – 2:2, по пенальти 4:2 Челси: Куртуа, Иванович, Зума, Кэйхилл (Чалоба, 88), Аспиликуэта (Терри, 62), Фабрегас (Мозес, 64), Матич (Оби Микел, 61), Кенеди (Виллиан, 46), Оскар (Рамирес, 46), Азар (Фалькао, 68), Диего Коста (Реми, 60)

Барселона: тер Стеген (Масип, 60), Адриано (Альба, 60), Бартра (Пике, 59), Матье (Вермален, 59), Дуглас (Серхи Роберто, 17), Ракитич (Иньеста, 60), Бускетс (Сампер, 61), Жерар (Рафинья, 61), Сандро, Луис Суарес (Педро, 62), Мунир (Халилович, 73)

1:0 – Эден Азар, 10'

1:1 – Луис Суарес, 52'

1:2 - Сандро, 66'

2:2 – Гари Кэхилл, 85'