"Днепр" опозорился с командой из Первой лиги

6,7 т.
'Днепр' опозорился с командой из Первой лиги

Днепропетровский "Днепр" вернулся со сборов в ОАЭ и в товарищеском матче сенсационно разгромно проиграл ахтырскому "Нефтянику" из Первой лиги со счетом 1:4.

Мирон Маркевич перед вылетом на вторые подготовительные сборы в Испанию дал футболистам три дня выходных.

Очевидно, игроки "сине-бело-голубых" слишком расслабились от такого "подарка" и против "Нефтяника" выглядели просто катастрофически.

Хозяева пропустили мяч уже в первой контратаке - Войцеховски классно перебросил Бойко после выхода один на один. "Днепр" побежал отыгрываться, но Коноплянка не сумел реализовать пенальти за фол на Зозуле.

Читайте: Коноплянка не уедет в Англию и останется в "Днепре"

Перед самым перерывом гости удвоили преимущество мощным ударом издали от Бояринцева, а во втором тайме и вовсе усилиями Листопада и Войцеховского довели счет до неприличного.

Читайте: "Днепр" столкнулся в ОАЭ с религиозными "проблемами"

За пару минут до финального свистка Кочергин все-таки забил гол престижа, однако на большее расслабленных днепрян не хватило.

Напомним, "Днепр" запланировал суровый график на сборах в Испании.

ДНЕПР Днепропетровск - НЕФТЯНИК Ахтырка - 1:4

Голы: Кочергин 88 - Войцеховски 8, 87, Бояринцев 45, Листопад 58

"Днепр": Бойко (Шелихов, 46), Кравченко (Лопыренок, 46), Эжидио (Полюх, 46), Коноплянка (Ларин, 62), Матос Лео, Чеберячко (Влад, 46), Зозуля (Кочергин, 46), Безус (Третьяков, 62), Дуглас (Нагиев, 46), Политыло, Матеус (Саламаха, 46)