УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Днепр - Севилья: эксклюзивный прогноз Сабо

10,6 т.
Днепр - Севилья: эксклюзивный прогноз Сабо

27 мая в Варшаве состоится финал Лиги Европы, где днепропетровский "Днепр" имеет хорошие шансы выиграть турнир в матче с испанской "Севильей". Своим мнением о предстоящим поединком с "Обозревателем" поделился заслуженный украинский тренер Йожеф Сабо.

"Прежде всего от финала стоит ждать хорошей игры. "Днепр" может выиграть, почему нет? Тем более, что команда сейчас находится в хорошем состоянии. Это показала даже ротация состава в матчах с "Динамо" и "Шахтером". Сейчас днепропетровские футболисты находятся в очень хорошем повышенном настроении.

Читайте: ДНЕПР - СЕВИЛЬЯ: все о финале Лиги Европы

Думаю, что Маркевич – квалифицированный тренер, такой себе "зубр". Он изберет такую тактику, которая не позволит сопернику использовать свои лучшие качества.

Что касается возможной недооценки со стороны "Севильи", то не может такого быть. Испанцы профессионалы и они понимают, что победа в Лиге Европы обеспечит им напрямую выход в Лигу чемпионов, где намного больше платят и плюс - это имидж клуба.

Читайте: Днепр - Севилья: эксклюзивный прогноз Венглинского

"Днепр", в свою очередь, понимает, что выход в финал для украинской команды – невероятная редкость. Поэтому они все приложат для того, чтобы победить. Ждем хорошей игры", - отметил Сабо.

Читайте: Днепр - Севилья: прогноз букмекеров на финал Лиги Европы

На "Обозревателе" можно будет смотреть онлайн видеотрансляцию матча ДНЕПР - СЕВИЛЬЯ. Начало прямого эфира в 21:15. Кроме того, принимайте участие в конкурсе и выигрывайте футболку с автографом президента "Днепра" Игоря Коломойского.