"Шахтер" напугал "Динамо" перед Суперкубком Украины

23,5 т.
Нордшелланд - Шахтер

Донецкий "Шахтер" уверенно обыграл "Нордшелланд" в контрольном матче со счетом 3:1. Эта встреча стала последней для украинской команды на предсезонных сборах в Нидерландах.

Команда Пауло Фонсеки владела инициативой в течение всего матча, контролировала игру, создавала больше моментов, чем соперник. Это привело к логичному голу в середине первого тайма, который на свой счет записал Бернард, информирует официальный сайт горняков.

Во втором тайме характер игры существенно не изменился, не смотря на замены. Сразу после перерыва удвоил счет Эдуардо. В концовке игры команды обменялись результативными ударами. В составе украинского вице-чемпиона отметился вернувшийся из российской "Кубани" Селезнев.

Читайте: Полузащитник "Шахтера" раскрыл секреты работы нового тренера команды

Напомним, что уже 16 июля "Шахтер" встретиться с "Динамо" в рамках Суперкубка Украины на стадионе "Черноморец" в Одессе. Этот матч станет первым официальным во главе горняков для нового наставника Пауло Фонсеки.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что португальский специалист намерен сократить состав "оранжево-черных".