"Челси" по пенальти вырвал победу у ПСЖ в Кубке чемпионов

3,2 т.
'Челси' по пенальти вырвал победу у ПСЖ в Кубке чемпионов

Лондонский "Челси" одержал победу над французским ПСЖ в матче международного Кубка чемпионов. Игра, проходившия в Шарлотте (Северная Каролина), завершилась послематчевой серией пенальти, в которой больше повезло "аристкратам".

В основное время матча команды забили по одному голу. На 25-й минуте счет открыл Златан Ибрагимович. А в середине второго тайма нигериец Виктор Мозес, которого сватают в киевское "Динамо", забил ответный гол.

В серии пенальти сперва удар Куардадо потянул Сиригу. Тут же Куртуа парировал удар Баэбека. При счете 5:5 бельгиец взял удар Тьяго Силвы и забил сам в ворота Сиригу.

"Челси" в ночь на 29 июля сыграет с "Барселоной". А ПСЖ ждет битва с "Манчестер Юнайтед" в ночь на 30 июля.

СМОТРИТЕ: Нью-Йорк - Челси - 4-2: видео-обзор матча

Напомним, в другом матче дня "Манчестер Юнайтед" уверенно переиграл "Барселону".