УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Ман Сити" неожиданно проиграл "Вест Хэму"

2,2 т.
'Ман Сити' неожиданно проиграл 'Вест Хэму'

В рамках 9-го тура английской Премьер-лиги "Манчестер Сити" потерпел гостевое поражение от "Вест Хэма" - 2:1.

Читайте: И смех, и грех. Самые оригинальные празднования голов в футболе

В первом тайме было не много опасных моментв, но он получился очень боевым и где-то даже жестким. Главный арбитр встречи Мартин Аткинсон давал побороться обеим командам. "Вест Хэму" удалось затянуть "Сити" в свой футбол, забить гол (Амальфитано 21) и держать их подальше от своих ворот. Во второй половине встречи "Сити" обрел себя и провел несколько ураганных атак. Но лондонцы бились насмерть, плюс вдохновенная игра Адриана и его партнеров, вылилась в заслуженную победу.

После этого поражения у "горожан" остается 17 очков и они на 5 очков отстают от лидирующего "Челси". У "Вест Хэма" 16 пунктов и 4-я позиция в таблице. В 10-м туре "Манчестер Сити" сразится с земляками из "Юнайтед", а "молотобойцы" отправятся в гости к "Сток Сити".

"Вест Хэм" (Лондон) – "Манчестер Сити" (Манчестер) – 2:1 (1:0)

Голы: Амальфитано 21 – 1:0, Сахо 75 – 2:0, Сильва 77 – 2:1

"Вест Хэм": Сан-Мигель, Дженкинсон, Коллинс, Рид, Крессвелл, Ноубл, Сонг, Даунинг, Амальфитано (Куйяте 66), Валенсия (Коул 76), Сахо (Нолан 89)

"Манчестер Сити": Харт, Сабалета, Компани, Мангала, Клиши (Коларов 78), Навас, Фернандо (Милнер 79), Туре, Сильва, Джеко (Йоветич 59), Агуэро

Предупреждения: Амальфитано 7, Сонг 47 — Компани 45