УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Львов в печали: "Шахтер" перенес матч с "Карпатами" в другой город

6,3 т.
Шахтер - Карпаты

Львовские болельщики не смогут увидеть матч родных "Карпат" против донецкого "Шахтера", который состоится 19 ноября. "Горняки" расстроили местных фанатов, решив перенести игру с "Арены Львов" в другой город.

Поединок 15-го тура чемпионата Украины состоится в Харькове на стадионе "Металлист". Начало встречи в 17:00, информирует официальный сайт донецкого клуба.

Читайте: "Шахтер" пропустил гол в Лиге Европы на 20-й секунде матча

Стоит отметить, что билеты на матч "Шахтер" - "Карпаты" уже поступили в продажу. С 4 ноября их можно приобрести онлайн на сайтах-партнерах клуба (tickethunt.net, internet-bilet.ua и e-sport.in.ua), а также в розничной торговой сети Харькова.

В кассах стадиона тикеты появятся за четыре дня до встречи. С 11 ноября на "Металлисте" каждый болельщик сможет приобрести не более четырех билетов в руки.

Время работы касс: с 9 до 20 часов без перерыва. При себе обязательно необходимо иметь паспорт или водительские права.

Болельщикам "Шахтера" из Донецкой и Луганской областей предоставляется возможность купить билеты в сектора с 16-го по 36-й со скидкой 20%. Сделать это можно только в кассах стадиона при предъявлении паспорта или справки переселенца.

Читайте: "Нех*й забивать!" Роскошная победа "Шахтера" в Лиге Европы взорвала соцсети

Стоимость билетов на матч "Шахтер" – "Карпаты"

Standard: 20, 30, 50, 80, 100 и 150 гривен;

VIP: 500 и 1 500 гривен;

Sky Вox: 2 500 гривен (одно место)

Напомним, накануне "Шахтер" с первого места досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы после того, как феерично разгромил "Гент" в Бельгии.