"Днепр" опозорился с польским аутсайдером

6,0 т.
'Днепр' опозорился с польским аутсайдером

Днепропетровский "Днепр" в первом контрольном матче на втором сборе в Испании проиграл одному из аутсайдеров польского чемпионата "Лехии" со счетом 1:2.

Полузащитник днепрян Евгений Коноплянка, который находится в шаге от перехода в "Рому", отметился результативной передачей, после которой Дуглас забил первый мяч в поединке.

Однако через 12 минут Гжельчка сравнял счет, а во втором тайме Чолак забил победный гол.

Смотрите: Днепр - Лехия - 1-2: смотреть видео матча

"Днепр" - "Лехия" - 1:2

"Днепр": Бойко, Мазух, Эжидио (Влад, 67), Канкава, Коноплянка (Кравченко, 62), Чеберячко (Политыло, 69), Зозуля (Калинич, 46), Безус (Бруно Гама, 46), Дуглас, Федецкий, Матеус (Матос, 74).

Голы: Дуглас, 25 - Гжельчак, 37; Чолак, 56.

В среду подопченых Маркевича ожидают две тренировки, а в четверг очередной контрольный матч.

Напомним, что во время первого зимнего сбора, который Днепр провел в ОАЭ, "Днепр" обыграл клуб Аль-Дафра из Абу-Даби и ташкентский "Локомотив".