"Челси" продолжил позорное падение в чемпионате Англии

5,8 т.
'Челси' продолжил позорное падение в чемпионате Англии

Лондонский "Челси" потерпел очередное поражение в чемпионате Англии. В матче 8-го тура подопечные Моуриньо со счетом 1:3 проиграли "Саутгемптону".

Хозева забили быстрый гол уже на 10-й минуте встречи — со штрафного отличился бразильский полузащитник Виллиан. На 43-й минуте гости сравняли счёт усилиями Стивена Дэвиса.

Читайте: На радость "Динамо": футболисты "Челси" восстали против Моуриньо

Во втором тайме гости отличились ещё дважды. Сначала на 60-й минуте гол забил Садио Мане, а на 72-й минуте уже сам Грациано Пелле установил окончательные цифры на табло

После этой игры "Челси" разместилось на 16-м месте в таблице АПЛ, а отставание "синих" от лидирующего на данный момент "Манчестер Сити" составляет уже 10 очков.

Смотрите: F*ck you! Моуриньо "отличился" в матче Кубка Англии: видео курьеза

"Челси" (Лондон) – "Саутгемптон" (Саутгемптон) – 1:3 (1:1)

Голы: Виллиан 10"– 1:0, Дэвис 44"– 1:1, Мане 60"– 1:2, Пелле 73"– 1:3

"Челси": Бегович, Иванович, Кэхилл, Терри, Аспиликуэта, Фабрегас, Рамирес (Матич 46’, Реми 74’), Оскар дос, Азар, Виллиан (Педро 64’), Фалькао

"Саутгемптон": Стекеленбург, Седрик, Фонте, Ван Дейк, Бертранд, Дэвис, Мане (Йосида 90’), Тадич (Родригес 78’), Ваньяма, Ромеу (Уорд-Праус 46’), Пелле

Предупреждения: Рамирес 43", Фалькао 57"— Ромеу 9", Бертранд 26", Мане 34", Уорд-Праус 78", Пелле 86’