УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Не кризис, а яма": Леоненко раскрыл причину провала "Динамо"

14,7 т.
'Не кризис, а яма': Леоненко раскрыл причину провала 'Динамо'

Легендарный футболист "Динамо" Виктор Леоненко считает, что плохую игру в последних матча киевляне показывают из-за постоянной ротации в составе "бело-синих".

"Я считаю, что ротация – это глупо. Нет одинаковых футболистов. Когда ты играешь в основном составе, и у тебя постоянно меняются партнеры, все равно будут какие-то недопонимания. Они есть и у "Шахтера". Ты должен знать и чувствовать, где твой партнер будет находиться. А тут один игрок бежит, а второй его не понимает и отворачивается. Вот почему возникают проблемы у Реброва. А он считает, что у него 25 одинаковых игроков.", - заявил Леоненко в интервью Footboom.

Кроме того, эксперт телеканала "Футбол" уверен, что Реброву стоит наладить игру команды в нападении.

"Кризис в "Динамо"? Не кризис. Все всегда говорили "яма". Почему игра не смотрится? Потому что защитники всегда между собой катают мяч. Все владение мячом у "Динамо" получается из-за того, что Хачериди отдает Виде, тот Макаренко, затем на Рыбалку и пошли снова передачи назад. Вот так и играет "Динамо". Потому у них нет ни ударов, ни моментов", - подытожил Виктор Евгеньевич.

Читайте: "Директор валидольной фабрики": Леоненко обвинил Реброва в неудачах "Динамо"

Напомним, что в 9-м туре чемпионата Украины по футболу "Динамо" разгромило "Олимпик" (4:0). Это победа стала первой для киевлян за последние несколько матчей. Ранее "бело-синие" проиграли "Наполи", "Заре" и "Ворскле".