Засадил от души. Португальский футболист забил потрясающий гол с 20 метров: видео шедевра

13,3 т.

Футболист португальского клуба "Витории Гимарайнш" II Хьюго Фирмино забил потрясающий гол в матче чемпионата второй лиги страны против "Ориенталь". Эпизод случился на 27-й минуте встречи при счете 0:0.

После подачи углового Фирмино удачно словил мяч и ударом слета отправил сферу под перекладину. Вратарю оставалось лишь проводит взглядом кожаный снаряд. Встреча завершилась вничью 1:1.

смотрите: Голландский футболист забил фантастический "бильярдный" гол в чемпионате Англии: яркое видео

Не так давно нападающий "Хартса" Осман Соу забил фантастический гол со штрафного в поединке 20-го тура чемпионата Шотландии. Футболист сборной Швеции поразил ворота "Селтика" на 90+1 минуте.