УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

У "Днепра" возникли кадровые проблемы перед стартом в Лиге Европы

2,8 т.
У 'Днепра' возникли кадровые проблемы перед стартом в Лиге Европы

У "Днепра" возникли кадровые проблемы накануне старта в Лиге Европы, где завтра команда Мирона Маркевича сыграет в Киеве против "Интера". Об этом главный тренер Мирон Маркевич сообщил клубной пресс-службе.

"Интер" — фаворит нашей группы, но у нас тоже есть задача пройти в следующий этап. Турнир будет длиться до декабря, сыграем шесть матчей и постараемся решить задачу выхода из группы. Есть еще сегодняшнее занятие. Надеюсь, что Руслан Ротань все-таки выйдет завтра на поле. У нас травмированы Селезнев и Матеус. Они не готовятся к матчу", - сказал Маркевич.

Читайте: Донецкое дежа вю - как "Шахтер" повторяет свой путь в Лиге чемпионов

Также с "Интером" не сыграет левый защитник "сине-бело-голубых" Иван Стринич. Об этом Маркевич заявил гaзете "Команда", сообщает iSport. "У хорвата проблемы со здоровьем. Вместо него будет играть молодой футболист из дублирующего состава", - сообщил Мирон Богданович.

Напомним, матч "Днепр" - "Интер" состоится 18 сентября в Киеве на стадионе НСК "Олимпийский". Сегодня в Лиге чемпионов стартует донецкий "Шахтер", который в Испании встретится с "Атлетиком".