Злое "Динамо" на пустом стадионе в Луцке забило четыре мяча "Волыни"

9,2 т.
Лига Пари-Матч

Киевское "Динамо" в матче 16-го тура чемпионата Украины по футболу добыло волевую победу над "Волынью". Встреча на пустом стадионе в Луцке завершилась со счетом 4:1.

"Бело-синие" не смогли сразу войти в игровой ритм и уже на 5-й минуте после ошибки Рудько пропустили гол.

После этого хозяева отошли очень высоко от своих ворот и семь раз оставляли киевских нападающих в офсайде, но в целом такая авантюрная модель игра оказалась неудачной.

Два раза оборонная линия лучан дала сбой, чем сполна воспользовались игроки "Динамо", обозленные после такого неудачного начала, 100-процентно реализовав свои моменты.

Победный мяч забил Андрей Ярмоленко, для которого это взятие ворот стало первым в УПЛ с 31 июля, когда во Львове он сделал дубль в ворота "Карпат".

Во втором тайме футболисты Кварцяного выглядели блекло и вновь ошибившись с созданием искусственного офсайда, позволили динамовцам провести еще один гол, а за несколько секунд до финального свистка Мораес оформил хет-трик.

"Волынь" – "Динамо Киев" – 1:4 (1:2)

Голы: Диденко 6"– 1:0, Мораес 20"– 1:1, Ярмоленко 45"– 1:2, Мораес 71"– 1:3, Мораес90"– 1:4

"Волынь": Марчук, Мелинишин, Шабанов, Логинов, Чепелюк, Романюк, Задерецкий, Никитюк, Петров Сергей (Деда 46’), Дудик (Котюн 77’), Диденко (Дмитренко 65’)

"Динамо Киев": Рудько, Хачериди, Вида, Антунеш, Громов (Беседин 85’), Ореховский(Буяльский 62’), Сидорчук (Корзун 77’), Рыбалка, Морозюк, Мораес, Ярмоленко

Предупреждения: Чепелюк 12", Дудик 46", Шабанов 89’

смотрите: "Волынь" - "Динамо": обзор матча

Свой следующий поединок Лиги Пари-Матч подопечные Сергея Реброва сыграют в субботу, 3 декабря, против полтавской "Ворсклы". Начало в 14:00.