УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ребров раскрыл главную задачу подготовки "Динамо" в Испании

4,0 т.
Ребров раскрыл главную задачу подготовки 'Динамо' в Испании

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров озвучил основную задачу клуба на зимних сборах. По словам Сергея Станиславовича, главнее всего провести подготовку с теми футболистами, которые будут играть во второй половине сезона.

"Самое важное, чтобы мы поехали на сборы в том составе, в котором будем готовиться к официальным поединкам. Чтобы не было подвешенной ситуации до самого закрытия трансферного окна, а новички, если они будут, приступили к работе с первого дня. Вот что самое главное. Только при таких обстоятельствах можно провести качественную подготовку", - цитирует Реброва пресс-служба "Динамо".

Читайте: "Динамо" будет готовиться к "Манчестер Сити" с помощью чемпиона Албании

Напомним, что в Испанию динамовцы вылетят уже 12 января, где расквартировашись в пятизвездной гостиннице "Кемпински" в Эстепоне, пробудут до 28 января.

Второй сбор команды пройдет во все той же Испании со 2-го по 18 февраля. Вернувшись домой, динамовцы продолжат подготовку ко второй половине сезона 2015/16, с учетом первого официального матча в этом году, который они проведут 24 февраля в Киеве на НСК "Олимпийский" в рамках 1/8 финала Лиги чемпионов против английского "Манчестер Сити".

Отметим, что уже определился первый спарринг партнер "бело-голубых", которым стало "Динамо" из Дрездена.