Голевая феерия в суперматче "Ливерпуль" – "Боруссия": видео-обзор

34,7 т.
Ливерпуль - Боруссия обзор матча

Английский "Ливерпуль" добыл фантастическую победу над дортмундской "Боруссией" в ответном четвертьфинале Лиги Европы. Команда Юргена Клоппа на своем поле обыграла бывшую команду своего наставника – 4:3.

Уже на 9-й минуте встречи "Ливерпуль" проигрывал в два мяча, и вряд ли кто-то мог поверить в общий успех хозяев. Однако англичанам удалось невозможно, даже несмотря на то, что за полчаса до финального свистка хозяева "горели" – 1:3.

Героями "Ливерпуля" стали Фелипе Коутиньо, Мамаду Сахо и Деян Ловрен. Гол хорвата на первой компенсированной минуте к основному времени матча ввел в экстаз всех фанатов англичан.

Читайте: "Ливерпуль" - "Боруссия" - 4-3: видео голов

Вашему вниманию видеообзор матча Ливерпуль – Боруссия.

Лига Европы. 1/4 финала

Ответный матч

"Ливерпуль" – "Боруссия" (Дортмунд) – 4:3 (первый матч – 1:1) Голы: Мхитарян 5"– 0:1, Обамеянг 9"– 0:2, Ориги 48"– 1:2, Ройс 57"– 1:3, Коутиньо 66"– 2:3, Сахо 78"– 3:3, Ловрен 90"– 4:3

"Ливерпуль": Миньоле, Клайн, Ловрен, Сахо, Морено, Милнер (капитан), Джан (Лукас 80’), Лаллана (Старридж 62’), Фирмино (Аллен 62’), Коутиньо, Ориги

"Боруссия": Вайденфеллер, Пищек, Папастатопулос, Хуммельс (капитан), Шмельцер, Вайгль, Мхитарян, Кастро (Гюндоган 82’), Кагава (Гинтер 77’), Ройс (Рамос 82’), Обамеянг

Предупреждения: Хуммельс 53", Пищек 75", Шмельцер 90’

Как сообщал "Обозреватель", "Шахтер" разгромил "Брагу" и вышел в полуфинал Лиги Европы.