УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Определился первый соперник "Металлурга" в Лиге Европы

1,3 т.
Определился первый соперник 'Металлурга' в Лиге Европы

Сегодня состоялась жеребьевка 1-го и 2-го квалификационных раундов Лиги Европы, по результатам которой своих вероятных первых соперников узнал один из представителей Украины в этом еврокубковом турнире — донецкий "Металлург".

Согласно результатам жребия, команда Владимира Пятенко, стартующая в Лиге Европы со второй квалификации, на этом этапе турнира сыграет с победитем пары 1-го квалификационного раунда "Борац" (Баня-Лука, Босния и Герцеговина) — "Челик" (Никшич, Черногория). Первый матч против балканской команды "Металлург" проведет 19 июля на своем поле, ответный — 26 июля, в гостях.

Добавим, что следущим украинским клубом, который вступит в борьбу в Лиге Европы, будет киевский "Арсенал". Своего первого соперника "канониры" узнают 20 июля, когда состоится жеребьевка 3-го квалификационного раунда Лиги Европы (именно с этой стадии киевляне начинают выступление в этом еврокубковом турнире).

Что же касается Лиги чемпионов, то тут первым на арену от Украины, напомним, выйдет киевское "Динамо", которое вступит в борьбу в главном еврокубковом турнире на стадии 3-го квалификационного раунда. Своего соперника на этом этапе "бело-голубые" узнают 20 июля.Больше новостей о Лиге Европы читайте здесь.