Тренер "Севильи" позволил Коноплянке сыграть лишь 15 минут в Кубке Испании

5,1 т.
Тренер 'Севильи' позволил Коноплянке сыграть лишь 15 минут в Кубке Испании

Украинский легионер "Севильи" Евгений Коноплянка отыграл лишь 15 минут в первом матче 1/8 финала Кубка Испании с "Бетисом". Встреча на "Бенито Вильямарин" завершилось победой "Севильи" со счетом 2:0.

Украинский вингер андалусийцев вышел на замену на 76-й минуте, сменив Крон-Дели. Датчанин открыл счет на 13-й минуте. Форвард взял игру на себя, прошел Н'Диайе и, проскользнув мимо Пиччини, ворвался в штрафную, пробив в дальний угол. Вратарь не успел среагировать на этот удар. Окончательный результат оформил Крыховяк. Поляк воспользовался неразберихой в штрафной "Бетиса" на 49-й минуте.

Читайте: Тренер "Севильи" назвал "слабые стороны" Коноплянки

Бетис – Севилья - 0:2

Голы: Крон-Дели, 13, Крыховяк, 49

"Бетис": Дани Хименес, Пеццелья, Варела, Пиччини, Жорди Фигерас, Дигар, Ндиайе, Петрос (Санчес, 36), Портильо (Себальос, 52), ван Вольфсвинкел, Молина (Рубен Кастро, 69).

"Севилья": Рико, Рами, Тремулинас, Коке, Колодзейчак, Кристофоро, Крыховяк, Крон-Дели (Коноплянка, 76), Витоло (Рейес, 55), Банега, Иммобиле (Гамейро, 64).

Предупреждения: Петрос, Ндиайе, Пиччини, Себальос, Пеццелья - Рами, Крыховяк, Колодзейчак, Коке

Удаление: Ндиайе, 86

Ответный поединок пройдет 13 января. Начало матча в 23:00 по киевскому времени.