"Динамо" уверенно победило "Карпаты" в Премьер-лиге Украины

8,1 т.
Карпаты - Динамо

Киевское "Динамо" добыло красивую победу во 2-м туре чемпионата Украины. Встреча против "Карпат" завершилась со счетом 2:0.

Начало матча не было особо веселым для зрителей. Обе команды больше упражнялись в потерях мяча, чем в конструктивных атаках. Все резко поменялось на 28-й минуте. Сперва Худобяк совершил фейл тура, не попав в пустые ворота с 2-х метров, а уже через 3 минуты Ярмоленко, вернувшийся после дисквалификации, забил гол-красавец.

Во втором тайме особой опасности обе команды создать не смогли. Киевляне сильно не форсировали ход игры, изредка постреливая со штрафных, в то время как у "Карпат" вообще ничего не получалось в организации атак.

Но за 5 минут до конца встречи Ярмоленко оформил дубль. Андрей принял мяч у линии штрафной, убрал одного защитника "Карпат" и сильно пробил под перекладину.

Читайте: 2-й тур чемпионата Украины: результаты, отчеты, таблица

"Карпаты" - "Динамо" - 0:2

Гол: Ярмоленко 31, 83

"Карпаты": Пидкивка – Ксенз, Лобай, Нестеров, В.Кравец (Грисьо 68) – Чачуа, Нестеров – Мирошниченко (Маркович 89), Худобяк, Костевич – Бланко-Лещук

"Динамо": Шовковский – Морозюк, Вида, Драгович, Антунеш – Рыбалка –Ярмоленко, Сидорчук (Гармаш 80), Буяльский, Гонсалес (Громов 73)– Мораеш (Гладкий 78)

Предупреждения: Костевич 66, Ксенз 71, Новтрясов 76, Лобай 78 – Ярмоленко 75

Смотрите: "Карпаты" - "Динамо": видео голов

Напомним, что в 1-м туре подопечные Сегрея Реброва разгромили "Александрию" (5:0). Свой следующий поединок "бело-синие" проведут дома с "Днепром" (6 августа).