УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Канал Ахметова пожалуется на "Динамо" в УЕФА

10,8 т.
Бенфика - Динамо

Канал "Футбол", принадлежащий Ринату Ахметову, намерен пожаловаться в УЕФА на киевское "Динамо". Телевизионщикам не нравится поведение игроков "бело-синих" во время флеш-интервью.

Об этом после матча с "Бенфикой" сотруднику пресс-службы "Динамо" Юрию Щербицкому сообщил представитель УЕФА Эндрю Скотт, к которому обратился журналист ТК "Футбол" Игорь Бурбас. Корреспондент высказал недовольство недостаточно развернутыми ответами футболистов на предматчевых и послематчевых интервью, передает "Динамомания".

Читайте: "Других нет": Ребров объяснил поражение "Динамо" от "Бенфики"

По данным источника, в "Динамо" объяснили УЕФА, что причина такого общения с "Футболом" весьма аргументирована. Щербицкий вспомнил, как эксперт этого телеканала Сергей Морозов назвал быдлом Андрея Ярмоленко, после чего в "Динамо" объявили бойкот каналу Ахметова.

Отмечается, что такая позиция клуба представителем УЕФА была полностью принята и возможная жалоба канала "Футбол" вряд ли принесет им какой-то успех.

Напомним, что "Динамо" минимально проиграло "Бенфике" в 4-м туре Лиги чемпионов, усугубив свои шансы на выход из группы.