Евро-2016. Матч сборной Украины против Северной Ирландии был прерван

12,6 т.
Украина - Северная Ирландия

Поединок сборной Украины по футболу против Северной Ирландии был прерван из-за сильного града, который обрушился на стадион в Лионе. Игроки обеих команд воспользовались этим, чтобы заменить полностью мокрые футболки на сухие.

Пауза продлилась несколько минут, после чего Павел Краловец вновь вывел футболистов.

В данный момент идет второй тайм. Украина проигрывает 0:1. "Обозреватель" ведет онлайн-трансляцию матча Украина - Северная Ирландия.

Смотрите: Евро-2016. Появилось видео красочного исполнения гимна Украины перед игрой с Северной Ирландией

Напомним, что в первом поединке Евро-2016 подопечные Михаила Фоменко проиграли со счетом 2:0 сборной Германии. Тренера Бундестим во время матча застали за необычным занятием.