Капитана "Порту" едва не убил одноклубник в Лиге чемпионов

6,8 т.
Капитана 'Порту' едва не убил одноклубник в Лиге чемпионов

Капитан португальского "Порту" Данило был госпитализирован прямо с футбольного поля после столкновения с партнером по команде во время ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов со швейцарским "Базелем".

Встреча проходит в настоящее время на стадионе "Драгау" в Порту, идет второй тайм, счет 3:0 в пользу хозяев. Инцидент произошел на 17-й минуте. Данило столкнулся с вратарем своей команды Фабиано, получил опасный удар в висок и потерял сознание. Защитника, который впоследствии пришел в себя, прямо со стадиона увезла машина скорой помощи.

Смотрите: Порту - Базель: онлайн видео голов

Данило был доставлен в больницу Святого Иоанна. Подробности и степень серьезности травмы игрока пока не сообщаются. На замену вместо него вышел Бруно Мартинс Инди.