УкрРус

"Динамо" разгромило "Карпаты" в чемпионате Украины

Динамо - Карпаты
© Xsport

Киевское "Динамо" в матче 13-го тура чемпионата Украины по футболу разгромило "Карпаты". Встреча на НСК "Олимпийский" завершилась со счетом 4:1.

В первом тайме "Динамо" владело безапелляционным преимуществом, что воплотилось в два забитых мяча. Первый гол "Карпаты" практически привезли себе сами, после чего игра львовян надломилась, хотя до мяча Беседина гости смотрелись вполне сносно.

Во втором тайме беспросветная грусть в исполнении футболистов "Карпат" продолжилась. Подопечные Сергея Реброва полностью контролировали ход игры и закатили еще два гола.

Впрочем великолепная игра "Динамо" не осталась без ложки дёгтя. За несколько минут до конца встречи вновь обнажилась самая острая проблема киевлян - навесы с флангов и штрафные. После такого кросса со штрафного "галычане" и забили гол престижа.

"Динамо" – "Карпаты" – 4:1 (2:0)

Голы: Беседин 18"– 1:0, Вида 28"– 2:0, Морозюк 80"– 3:0, Ореховский 84"– 4:0, Завийский 86"– 4:1

"Динамо": Рудько, Вида, Макаренко, Хачериди (Очигава 46’), Морозюк, Цыганков (Громов 69’), Сидорчук (Буяльский 78’), Гусев, Ореховский, Гладкий, Беседин

"Карпаты": Мисак, Кравец, Нестеров, Чачуа, Зубейко, Лобай, Вербный, Худобяк Игорь (Окечукву 80’), Бланко-Лещук, Грисьо (Страшкевич 87’), Завийский

Предупреждения: Гусев 53"— Кравец 34", Мисак 41’

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!