"Ювентус" победил "королей" в полуфинале Лиги чемпионов

5,5 т.
'Ювентус' победил 'королей' в полуфинале Лиги чемпионов

Туринский "Ювентус" переиграл мадридский "Реал" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Игра на "Ювентус-Стэдиум" закончилась со счетом 2:1.

Итальянцы открылы счет на 8-й минуте. На сильнейший удар Тевеса среагировал Касильяс, но Мората добил мяч в сетку ворот бывшей команды.

Королевский клуб отыгрался на 27-й минуте. Роналду забил с передачи Хамеса.

Но в начале второго тайма хозяева заработали пенальти. Марсело сбил Тевеса и сам пострадавший уверенно реализовал пенальти.

В оставшееся время туринцы были ближе к третьему голу, чем "Реал" к ничьей. Через неделю команды сыграют на "Сантьяго Бернабеу".