УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Коллеги!" Защитник "Шахтера" призвал Ярмоленко извиниться перед Степаненко

14,1 т.
'Коллеги!' Защитник 'Шахтера' призвал Ярмоленко извиниться перед Степаненко

Лидер "Динамо" Андрей Ярмоленко должен извиниться перед Тарасом Степаненко за инцидент в игре команд в минувшее воскресенье.

Об этом заявил защитник "Шахтера" Сергей Кривцов. По его словам, со стороны полузащитника "горняков" не было нецензурных выражений в адрес фанатов "бело-синих" во время празднования гол донецкой команды.

"Тарас не сказал ни слова и не показывал каких-то нецензурных жестов. Просто показал эмблему. Если уж удаляют за то, что нельзя радоваться... Не знаю, как тогда наш чемпионат хотят сделать более эмоциональным и зрелищным. То, что сделал Ярмоленко – я считаю, что он должен извиниться, если воспитанный и нормальный парень. Это не красит его как игрока сборной. Они же коллеги! Такие эмоции нужно сдерживать", – цитирует Кривцова "Динамо" Киев от Шурика.

Читайте: "Позорище!" Известный судья призвал выгнать Ярмоленко из сборной Украины

Напомним, Андрей Ярмоленко ударил Тараса Степаненко во время матча "Шахтер" – "Динамо". Таким образом лидер "Динамо" отреагировал на то, что футболист "горняков" продемонстрировал эмблему клуба ультрас киевлян.

После игры Степаненко заявил о том, что его дружба с Ярмоленко закончена. В свою очередь легендарный вратарь "Динамо" Александр Шовковский заявил о том, что игроку "Шахтера" следует задуматься о своей безопасности в Киеве.

Сам Тарас сообщил, что клуб ему выделил охрану из-за угроз со стороны болельщиков "Динамо".