УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Старая школа". Защитник "Динамо" объяснил разницу между Блохиным и Ребровым

5,6 т.
'Старая школа'. Защитник 'Динамо' объяснил разницу между Блохиным и Ребровым

Защитник "Динамо" Александар Драгович успел поработать в Киеве не только с Сергеем Ребровым, но и с Олегом Блохиным. В интервью "Обозревателю" австриец рассказал о разнице в тренерских подходах двух наставников.

"Я не хотел бы критиковать и говорить что-то плохое о Блохине. Все-таки, это легенда Украины и киевского "Динамо". Но скрывать нечего: Ребров – тренер нового поколения, а методы Блохина – немного устаревшая школа. Наверное, это и есть самое главное различие.

Читайте: Рекордсмен Блохин: все, что вы не знали о легенде "Динамо"

Однако, при этом мы не можем говорить, что это Блохин и его школа заняли четвертое место. Футболисты выходили на поле, а не Блохин. Всегда легко сказать, что виноват тренер, но мы тоже должны признать, что играли плохо.

Читайте: Ярмоленко сравнил тренерские подходы Блохина и Реброва

У Реброва есть свежие идеи. У каждого тренера разные тактики. Конечно, видение игры Реброва значительно отличается от "старой школы" Блохина. Но при этом я не хочу говорить плохих слов об Олеге Владимировиче. Он – легенда. Люди должны это помнить", - отметил Александар.

Полную версию интервью Драговича "Обозревателю" читайте здесь.

Напонмим, недавно президент "бело-синих" Игорь Суркис высмеял работу Блохина в "Динамо". Сам же Олег Владимирович пообещал киевлянам серьезные проблемы.