УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

ПСВ - "Днепр" - 1:2. Хронология матча и видео голов

1,1 т.
ПСВ - 'Днепр' - 1:2. Хронология матча и видео голов

Лига Европы. Групповой турнир. 5-й тур

ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) - "Днепр" (Днепропетровск, Украина) - 1:2

Эйндховен, стадион Филипс, 22:05

Главный арбитр Карлос Клос Гомес (Испания)

Голы: Вейналдум, 18 - Селезнев, 24, Коноплянка, 74.

ПСВ: Ватерман, Боума, Марсело, Матавж, Вейналдум, Ленс, Хатчинсон, Мертенс, Энгелар (Депай, 67), Дерейк, Манолев (Локадев, 87).

"Днепр" : Лаштувка, Мазух, Мандзюк, Канкава, Жулиано, Коноплянка (Федецкий, 85), Чеберячко, Стринич (Денисов, 70), Селезнев (Зозуля, 77), Ротань, Маттеус.

Предепреждения: Хатчинсон, 69, Вейналдум, 90 - Стринич, 60, Канкава, 81, 84, Зозуля, 90.

Удаление: Канкава, 84.

МАТЧ ОКОНЧЕН

90+2. Лаштувка ошибся на выходе и едва не привез сам себе гол.

90. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ. Зозуля сбил сзади по ногам Вейналдума. Тот вскочил и оттолкнул украинца. Арбитр пожалел Романа, ограничившись предупреждением. Компенсировано четыре минуты.

88. Хозяева проводят последние минуты в постоянных атаках. Тяжело днепрянам.

87. ЗАМЕНА. Вместо Манолева у хозяев вышел Локадев.

85. ЗАМЕНА. Вмсесто Коноплянки вышел Федецкий.

84. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. УДАЛЕНИЕ. Бред какой-то. Мяч снова находит руку Канкавы. "Днепр" остается в меньшинсиве.

81. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.Канкава рукой прерывал передачу соперника.

77. ЗАМЕНА. Вместо Селезнева вышел Зозуля, у которого сходу была возможность забить. Пробил мимо воррот. Уходившего Селезнева за медлительность освистали голландские болельщики.

74. ГОЛ!!! Коноплянка в своем фирменном стиле закрутил мяч из-за пределов штрафной в ворота голландцев. Вратарь не удел.

70. ЗАМЕНА. У "Днепра" вместо Стринича вышел Денисов.

69. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Хатчинсон наказан за грубый фол против Коноплянки.

67. ЗАМЕНА. Тренер ПСВ Дик Адвокат выпускает вместо огромного Энгелара молодого Депая.

60. ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ. Стринич схлопотал дурацкую карточку за затягивание времени, когда долго не решался вбросить мяч в игру из-за боковой.

59. Маттеус из ничего едва не создал гол. В последний момент бразильцу помешали пробить по воротам бросившегося в ноги Ватермана.

53. Опасно у ворот "Днепра"! Матавж прорвался к углу вратарской и пытался перебросить выбегавшего Лаштувку. Однако чешский вратарь днепрян сумел дотянуться рукой до мяча и спасти команду.

51. Заметно оживились трибуны. Болельщики хозяев гонят своих вперед, заодно согреваясь.

48. В борьбе за мяч Селезнев зацепил рукой Марсело. Последний едва не минуту пролежал на газоне.

ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ

ПЕРЕРЫВ

42. Хозяева завершают первый тайм в атаках на ворота Лаштувки. Днепряне пока справляются.

35. Тут же момент у Селезнева. Пробрался сквозь защиту в штрафной и пробивал с острого угла. Вратарь не мог помешать, но мяч прошел мимо ворот рядом со штангой.

34. Убойнейший момент у Маттеуса! Бразилец прорвался один на один с Ватерманом, обыграл его, но далековато отпустил мяч. Пробил неглядя в сторону ворот, но защитник голландцев успел добежать и выбить мяч.

31. Перспективный штрафной напротив ворот ПСВ. Коноплянка поднял мяч выше перекладины.

24. ГОЛ!!! А вот и "Днепр" забил. Стринич подхватив передачу Жулиано прорвался к углу штрафной и прострелил в район вратарской, где Селезнев в борьбе с защитником переправил мяч в ворота.

18. ГОЛ! Защитники "Днепра" прозевали рывок в штрафную Вейналдума. Мазух не помешал последнему пробить под углом, а Лаштувка не смог взять мяч, летевший в ближний угол

15. Опасно у ворот "Днепра"! Ленс прорвался по флангу и простреливал в центр, где набегало сразу два футболиста ПСВ. Первый проскочил, а второго без мяча оставил защитник гостей, выбив на угловой.

13. Голландцы попытались провести пару атак. До большой угрозы воротам Лаштувки не дошло. Пока защитники гостей справляются.

6. А теперь опасно у ворот Лаштувки! Защитники проморгали Дерейка и тот опасно перебрасывал мяч мимо допустившего ошибку на выходе вратаря "Днепра". Хозяева постепенно перехватывают инициативу.

3. Первый штрафной в исполнении днепропетровцев. Ротань навесил в штрафную. Завершилось все ударом с острого угла в сторону ворот. Пока пристрелка. Днепряне уверенно чувствуют себя в гостях. Пытаются прессинговать.

1. И сразу же первый фол матча. В центре поля уронили Коноплянку.

1. МАТЧ НАЧАЛСЯ

0. МАТЧ НЕ НАЧАЛСЯ

Расписание трансляций матчей "Днепра" и "Металлиста" в Лиге Европы

Напомним, что в предыдущем туре группового этапа Лиги Европы, днепропетровский "Днепр" был разгромлен в гостях итальянским "Наполи", а харьковский "Металлист"дома победил норвежский "Русенборг"

Читайте также: "Днепр" и "Металлист" в Лиге Европы. Превью матчей

Больше новостей о Лиге Европы читайте здесь.