Вратарь сборной Бельгии отправил в нокдаун известного футболиста: видео инцидента

8,6 т.
Симон Миньоле Винсент Янссен

Нападающий английского "Тоттенхэма" и сборной Нидерландов Винсент Янссен серьезно пострадал во время товарищеского матча с Бельгией. Голкипер "Красных дьяволов" Симон Миньоле буквально отправил форварда в нокдаун.

Неприятный инцидент произошел в начале встречи. На 12-й минуте Миньоле вышел из ворот и в верховом единоборстве столкнулся с голландским футболистом. В результате Янссен получил жесткий удар в голову и был вынужден просить замену.

ЧИТАЙТЕ: Не поделили мяч: турецкий вратарь совершил самый курьезный ляп уикенда - видео момента

После игры, которая завершилась вничью 1:1, стало известно, что у форварда диагностировали сотрясение мозга. По информации Goal.com, Винсент на 20 минут потерял память и не помнит, что произошло.

Ранее "Обозреватель" сообщал, что голландский вратарь стал посмешищем, "запустив мышку" во время матча.