УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно, за кого будут болеть поляки на финале Лиги Европы

4,8 т.
Стало известно, за кого будут болеть поляки на финале Лиги Европы

Экс-голкипер сборной Польши и "Шахтера" Войцех Ковалевски, становившийся в составе донецкого клуба чемпионом и обладателем Кубка Украины рассказал, за кого будут болеть местные болельщики 27 мая в Варшаве на финале Лиги Европы ДНЕПР - СЕВИЛЬЯ. Смотрите на "Обозревателе" онлайн-видеотрансляцию матча ДНЕПР – СЕВИЛЬЯ. Начало встречи в 21:45.

"Поляки будут болеть за красивый футбол, но если выиграет "Севилья" — все будут рады за Гжегоша Крыховяка. Тем более он — наш "сборник" и его многие поддерживают. Я же лично буду болеть за красивый футбол.

Украина всегда меня будет близка: перейдя из "Легии" в "Шахтер", я попал в очень профессиональный клуб, в котором выиграл чемпионат и Кубок страны. Это огромное событие в моей игровой карьере. Но желаю успеха обеим командам, я же сегодня сяду на трибуну и буду переживать за хороший футбол, а как оно сложится — посмотрим"., — цитирует Ковалевского MatchDay.

Читайте: Варшавское восстание. 5 причин, почему "Днепр" выиграет Лигу Европы

Напомним, что перед финальной встречей букмекеры изменили коэффициенты. Ранее сообщалось, что "Севилья" компенсирует фанатам деньги за финал Лиги Европы