Динамо - Олимпик - 2-0: видео-обзор матча

5,1 т.

Киевское "Динамо" вдевятером обыграло донецкий "Олимпик" в матче второго тура чемпионата Украины. Нервная встреча на НСК "Олимпийский" завершилась непростой победой хозяев со счетом 2:0.

Подопечные Сергея Реброва с первых минут владели преимуществом и могли без проблем доводить дело до победы. Однако, сперва удаления Хачериди, получившего за 4 минуты две желтых карточки, а затем и Драговича внесли в поединок интригу.

Читайте: "Это безобразие!" Ребров жестко раскритиковал Хачериди: видео инцидента

Лига Пари-Матч. 2-й тур ДИНАМО - ОЛИМПИК - 2:0 Голы: Ярмоленко, 12', Мораес, 61'

Динамо: 23.Рыбка, 4.Велозу, 5.Антунеш, 6.Драгович, 10.Ярмоленко (К), 11.Мораес (Петрович, 67), 17.Рыбалка, 22.Кравец (Буяльский, 87), 24.Вида, 34.Хачериди, 90.Беланда (Морозюк, 54)

Олимпик: 16.Литовченко, 4.Гришко (К), 5.Огиря, 7.Драченко, 9.Гошкодеря, 11.Моха, 19.Тищенко, 23.Иса, 33.Борзенко, 34.Танчик, 77.Кадимян

Предупреждения: Драгович, 18, Велозу, 44, Хачериди, 48 - Танчик, 26, Гошкодеря, 40, Тищенко, 49, Драченко, 58

Удаления: Хачериди, 52 (вторая желтая), Драгович, 65 (вторая желтая) - Танчик, 87