"Севилья" с Коноплянкой в старте упустила победу в чемпионате Испании

4,7 т.
Севилья - Депортиво

В воскресенье, 17 апреля, в матче 33-го тура чемпионата Испании "Севилья" не смогла выиграть в четвертый раз подряд. Андалузцы не смогли удержать победу над "Депортиво" - 1:1.

После выступления в Лиге Европы Унаи Эмери дал отдых нескольким футболистам основного состава. Гамейро, Крон-Дели и Витоло остались вне заявки на игру против "Депортиво" поэтому шанс проявить себя получил Евгений Коноплянка, но ничем примечательным на поле украинец не отметился.

"Севилья" вышла вперёд в первом тайме после удара Иборра, но в концовке матча "Депортиво" перехватил инициативу и сравнял счёт. Оотставание от "Сельты" и "Атлетика" продолжает расти.

Читайте: Тренер "Севильи" рассказал о единственном преимуществе над "Шахтером"

"Севилья" – "Депортиво" – 1:1 (1:0)

Голы: Иборра 21"– 1:0, Риера 82"– 1:1

"Севилья": Рико, Коке Хорхе, Карришу, Колодзейчак, Эскудеро, Кристофоро, Иборра (Н'Зонзи 75’), Рейес (Санчес 60’), Банега, Коноплянка, Льоренте (Муньос 65’)

"Депортиво": Ману, Хуанфран, Лопо, Сидней, Наварро (Гутьеррес 77’), Москера, Борхес, Файсал, Альберто (Риера 52’), Луизинью (Кани 46’), Лукас

Предупреждения: Карришу 68", Санчес 71"— Лопо 62", Риера 85’