"Барселона" - "Арсенал" - 3-1: видео-обзор матча

1,9 т.
Барселона - Арсенал

В среду, 16 марта, в ответной встрече 1/8 финала Лиги чемпионов каталонская "Барселона" обыграла "Арсенал" и вышла в следующий этап турнира. Матч на "Камп Ноу" завершился со счетом 3:1.

Хозяева усилиями Неймара забили быстрый гол уже на 18-й минуте. Лондонцы сравняли счет в начале второго тайме, но мячи Суареса и Месси не оставили шансов "Арсеналу". Вашему вниманию видео-обзор матча.

Читайте: "Барселона" – "Арсенал" – 3-1: хронология матча 1/8 финала Лиги чемпионов

"Барселона" – "Арсенал" – 3:1 (1:0)

Голы: Неймар 18"– 1:0, Эльнени 51"– 1:1, Суарес 65"– 2:1, Месси 88"– 3:1

"Барселона": Тер Штеген, Алвес, Маскерано, Матьё, Альба, Ракитич (Арда 77’), Серхио, Иньеста (Роберто 72’), Месси, Суарес, Неймар

"Арсенал": Оспина, Бельерин, Габриэль, Косельни, Монреаль, Эльнени, Фламини (Коклен 45’), Айуоби (Жиру 73’), Озил, Санчес, Уэлбек (Уолкотт 73’)

Предупреждения: Арда 79"— Фламини 32", Габриэль 35", Санчес 50", Жиру 85’