УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Лужный: ни за что бы не отпустил Милевского из "Динамо"

1,2 т.
Лужный: ни за что бы не отпустил Милевского из 'Динамо'

Киевскому "Динамо" не стоит расставаться с нападающим Артемом Милевским, который не попадает в состав команды из-за конфликта с тренером Олегом Блохиным. Такое мнение выразил экс-наставник "бело-синих" и симферопольской "Таврии" Олег Лужный, комментируя ситуацию вокруг опального футболиста. По мнению легендарного правого защитника "Динамо" и сборной Украины, Милевский является высококлассным игроком, способным в одиночку решать исход матчей.

Читайте:

Милевский поддержал Блохина

"А я бы его ни за что из команды не отпустил! Он отличный футболист. И я помню его отношение к работе, сколько пользы он приносил "Динамо", забивая едва ли не в каждой игре. Он на своих плечах вытащил "Динамо" в Лиге Европы-2010/11. За всё мое время работы с ним он лишь однажды пришел навеселе на тренировку. Я поговорил с ним по-мужски… На пару с Еременко они выглядели здорово. Милевский отдаст Еременко, он вернет, Милевский забьет. Милевский – от Бога футболист", – сказал Лужный в интервью журналу "Футбол".

Читайте:

Милевский готовится стать звездой ТВ

Напомним, о будущем 28-летнего нападающего пока ничего неизвестно, а ранее его сватали в итальянский "Ливорно", с которым Милевский даже провел переговоры.