УкрРус

Испанский футболист повторил фантастический гол Шевченко в историческом матче "Реал Мадрид" - "Динамо": видео шедевра

Читати українською
Хон Тораль
Хон Тораль

Испанский футболист "Бирмингема" Хон Тораль забил роскошный гол в поединке второй по силе лиги Англии. В матче Чемпионшита против "Ипсвича" (3:0) 20-летний полузащитник на 54-й минуте получив в одно касание пас, расстрелял вратаря гостей.

Этот мяч стал настоящей копией легендарного гола Андрея Шевченко после передачи Реброва в первом поединке четвертьфинала Лиги чемпионов 1999 года (1:1). Гол Шевченко смотрите на 1:20.

Не так давно ветеран украинского футбола забил фантастический гол с центра поля.

Подписывайся на "Обозреватель" в Facebook Messenger, чтобы быть в курсе главных событий Украины и мира http://m.me/obozrevatel

Присоединяйтесь к группам СпортОбоз на Facebook и VKontakte, следите за обновлениями!