УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сиссоко: матч с "Динамо" вернет ПСЖ вкус победы

1,0 т.
Сиссоко: матч с 'Динамо' вернет ПСЖ вкус победы

Малийский полузащитник французского ПСЖ Мохамед Сиссоко позитивного настроен накануне матч своей команды с киевским "Динамо" в рамках пятого тура Лиги чемпионов. Несмотря на кризис, в который угодила парижская команда, хавбек выразил уверенность в том, что встреча в Киеве послужит началом подъема ПСЖ.

"Нет, мы не сломлены. Это тяжелое время, но я уверен, что команда достаточно сильна, чтобы вновь подняться. Этому должна поспособствовать игра против "Динамо". Когда вы переживаете нелегкие времена, то все вокруг раздражает. Но в такие минуты нельзя терять голову. Нельзя опускать руки, необходимо демонстрировать свои лучшие качества. Для нас, футболистов, свидетельством тому являются работа на поле и мокрая майка. Это то, благодаря чему мы должны вернуть вкус побед", – цитирует Сиссоко paristeam.fr.

Напомним, накануне поединка против киевского "Динамо" парижане уступили во внутреннем первенстве дома "Ренну" 1:2, имея на двух игроков больше.

Встречу динамовцев с французским клубом, которая состоится в среду, 21 ноября, доверено обслуживать опытнейшему немцу Вольфгангу Штарку.