"Динамо" красиво обыграло чемпиона Польши в заключительном матче на сборах в Испании: видео голов

15,9 т.
'Динамо' красиво обыграло чемпиона Польши в заключительном матче на сборах в Испании: видео голов

В среду, 27 января, киевское "Динамо" сыграло свой заключительный, седьмой контрольный матч на подготовительных сборах в испанской Марбелье. Встреча с действующим чемпионом Польши, командой "Лех" (Познань) завершилось со счетом 2:0.

Счет на 58-й минуте открыл Мораес. После навеса в штрафную мяч оказался у бразильца, который из-за пределов штрафной точно положил его в нижний, левый от голкипера угол.

Оставшееся время прошло в обоюдных атаках, но в концовке удача улыбнулась киевлянам. На 92-й минуте после розыгрыша углового Мякушко с нескольких метров переправил мяч в ворота.

Читайте: Звезда "Манчестер Сити" унизительно отозвался о "Динамо"

"Динамо" (Киев, Украина) — "Лех" (Познань, Польша) — 2:0 (0:0)

Голы: Мораес (53), Мякушко (90+2)

"Динамо": Шовковский, Хачериди, Вида (Антунеш, 61), Драгович, Антунеш (Силва, 31), Гусев (Мякушко, 74), Велозу (Буяльский, 61), Буяльский (Гармаш, 31), Рыбалка (Петрович, 77), Гонсалес, Теодорчик (Мораес, 46).

Напомним, что в предыдущих контрольных матчах киевляне сыграли вничью (2:2) с дрезденским "Динамо", потом со счетом 4:1 разгромили албанский "Скендербеу", затем минимально уступили "Линенсе" (0:1), после обыграли "Люцерн", на последних минутах вырвали победу над "Цзянсу" и упустили преимущество в битве с "Мюнхен-1860"