УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Вратарь сборной России был в неадекватном состоянии во время матча

8,9 т.
Вратарь сборной России был в неадекватном состоянии во время матча

Вратарь сборной России Игорь Акинфеев, который пострадал от действий болельщиков сборной Черногории в матче отбора Евро-2016, находился в неадекватном состоянии после инцидента.

Об этом рассказал защитник россиян Василий Березукций, комментируя скандал во время игры Черногория – Россия. "Акинфеев находился в неадекватном состоянии, у него была черная шея, туманный взгляд. Надеюсь, с ним все будет хорошо. Врачи говорят, что он в удовлетворительном состоянии", – цитирует Березуцкого РИА Новости.

Сам вратарь сборной России сейчас чувствует себя нормально. "Хочу сказать спасибо всем, кто за меня переживал. Чувствую себя сейчас нормально. Оказалось, к сожалению, что в футболе бывает и такое. Надеюсь, никогда ничего подобного ни в Черногории, ни в какой другой стране мира не повторится", – приводит слова Акинфеева lenta.ru.

Утром в субботу, 28 марта, голкипер вместе с командой вернулся в Москву. Российский футбольный Союз собирается предоставить УЕФА заключение врачей о состоянии здоровья Акинфеева.

Читайте: Российским фанатам категорически запрещена символика "ДНР"

Напомним, матч Черногория – России был сорван болельщиками хозяев на 66-й минуте при счете 0:0.