Погром Месси: Бразилия унизила Аргентину в отборе ЧМ-2018

20,0 т.
Бразилия – Аргентина

Сборная Бразилии по футбола разгромила команду Аргентины в отборочном матче ЧМ-2018. На своем поле "селесао", ведомая лидером "Барселоны" Неймаром, не оставила сопернику ни единого шанса, выиграв с крупным счетом – 3:0.

Уже к перерыву бразильцы дважды сумели поразить ворота извечного врага. Голы на свой счет записали Фелиппе Коутиньо и Неймар. Довершил погром в начале второго тайма Паулиньо.

Отметим, что эта победу позволила Бразилии укрепить лидерство в отборочной группе в зоне Конмебол. А вот Аргентина опустила уже на шестую позицию, которая не дает права даже участвовать в плей-офф квалификации.

Читайте: Дисквалификация в силе: УЕФА порадовал сборную Украины перед матчем отбора ЧМ-2018

Бразилия – Аргентина – 3:0 (2:0)

Голы: Филиппе Коутиньо, 24, Неймар, 45, Паулиньо, 59

Как сообщал "Обозреватель", хозяева чемпионата мира-2018 россияне опозорились в матче со скромным Катаром.