УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Много путаницы": полузащитник сборной Украины назвал ряд причин, почему не удалось обыграть Исландию

7,2 т.
'Много путаницы': полузащитник сборной Украины назвал ряд причин, почему не удалось обыграть Исландию

Футболистам сборной Украины мешала несыгранность в первом тайме отборочного матча к ЧМ-2018 с Исландией. Об этом после игры признался полузащитник Тарас Степаненко, назвав ряд причин, по которым не удалось обыграть викингов.

"Понятно, что в первом тайме у нас не было сыгранности. Вроде бы на тренировках все получалось, но то тренировки, а это игра. Было много путаницы, непонятных поперечных передач, после чего проходили опасные контратаки. И гол пропустили нелепый, и еще моменты у исландцев были", - заявил Степаненко в эфире канала "Футбол 1".

Читайте: "Спуститься на землю": соцсети взорвались троллингом Коноплянки - эпичные мемы на матч Украина - Исландия

По словам Тараса,после перерыва "желто-синим" удалось наладить свою игру. Хавбек также отметил, что победить помешал незабитый пенальти Коноплянки.

"Во втором тайме мы взяли мяч под контроль, опустили игру вниз. И в принципе загнали исландцев к их воротам. Заработали в конце игры очень хороший момент, если бы реализовали, могли бы и победить", - резюмировал Степаненко.

Напомнмим, что сборная Украины пропустила нелепый гол в начале встречи, однак в итоге все же сыграла вничью с Исландией 1:1.