УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ребров "наехал" на Ярмоленко за игру в Лиге Европы

9,0 т.
Ребров 'наехал' на Ярмоленко за игру в Лиге Европы

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров после тяжелейшей победы над "Ольборгом" в матче 4-го тура Лиги Европы поддал критике действия отдельных игроков.

Смотрите: Динамо - Ольборг - 2:0. Видео-обзор матча

"Почему заменил Ярмоленко? К концу игры, к сожалению, Андрей не отрабатывал в обороне. Я могу сказать это всем. Пусть обижается Андрей, обижается Ленс - кто угодно. Но если они не отрабатывают, это вижу не только я, но и все болельщики. Я не собираюсь кого-то оставлять только потому, что у нас большие звезды. Я уважаю Андрея, уважаю Ленса, всех уважаю, но если кто-то на поле не отрабатывает, я имею право заменить.

Замена Ленса? Да нет, как раз Ленс, когда он получал мяч во втором тайме, делал очень хорошие проходы, которые были очень опасными. Ленса мы поменяли только потому, что удалили Драгович. Если бы этого не произошло, на тот момент я сто проценты не поменял бы Ленса", - сказал Ребров на послематчевой пресс-конференции.

Смотрите: Бразильский легионер "Шахтера" учил украинца, как петь наш гимн: видео "урока"

Кроме того, Сергей Станиславович объяснил, почему "Динамо" так тяжело далось противостояние с "Ольборгом".

"Со всеми командами, которые дисциплинированно и организованно обороняются, очень тяжело играть. И не только "Динамо", а и всем командам. Очень сложно играть. Они хорошо контратакуют. И если мы сами не будем играть дисциплинированно, то выходит то, что было в первом тайме", - отметил Ребров.

После поединка президент "Динамо" Игорь Суркис подчеркнул, что "Динамо" психологически важно выйти из группы с первого места.