УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Ребров красиво поставил на место скандального легионера "Динамо"

19,6 т.
Ребров красиво поставил на место скандального легионера 'Динамо'

Главный тренер киевского "Динамо" Сергей Ребров жестко раскритиковал нападающего команды Дьемерси Мбокани. По словам наставника киевлян, конголезский легионер "Динамо" повел себя непрофессионально, выступив с резонансным заявлением в СМИ.

"Считают, что решение Мбокани в корне неправильным. Дьемерси по сути сказал следующее: он считает себя великим игроком, а тренер "Динамо" не имеет никакого права давать шанс другим футболистам. Футболистам, которые, к слову, делают всё на тренировках и в матчах, чтобы таким шансом воспользоваться", – подчеркнул Ребров в интервью "Динамо" Киев от Шурика.

Наставник "бело-синих" также сообщил, что имел продолжительную беседу с футболистом после неудачного матча с "Олимпиком" на Кубок Украины. В разговоре с тренером Мбокани признался, что находится не в лучшей форме. "То есть это видел не только я, но и сам Мбокани. И не знаю, почему сейчас он лукавит, говоря, что уже набрал форму и не понимает, почему не попадает в основной состав", – отметил Сергей Ребров.

Читайте: "Динамо" установило антирекорд десятилетия

Напомним, по данным СМИ, "Динамо" решило продать Дьемерси Мбокани. Накануне киевский клуб поиздевался над "Говерлой" в матче 22-го тура чемпионата Украины.